Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

440 гпк рф

Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Россия, г. Ростов-на-Дону
18.11.2012 в 21:22

Судья игнорирует ч 1 ст 440 гпк рф как быть?

номер вопроса №2023927
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чурсин Олег Александрович
    Юрист Россия, г. Москва
    Чурсин Олег Александрович
    18.11.2012 21:31
    отзывов: 157

    Здравствуйте Андрей. Подайте частную жалобу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Достаточно ли для восстановления пропущенного срока для аппеляции использовать ч.1 ст.113 ГПК РФ, указывая как причину
читать ответы (1)
(ч.3 ст.98 ГПК РФ) Уважаемые юристы! В указанной норме регламентирован порядок распределения расходов только в случае
читать ответы (1)
Я подал в Верховный Суд РФ заявление, предусмотренное ч.1 ст.254 ГПК РФ, об оспарива-нии определения судьи МосОблСуда
читать ответы (1)
Согласно ч.1 ст.98 ГПК РФ в случае, если иск удовлетворен частично, судебные расходы присуждаются истцу пропорционально
читать ответы (1)
В соответствии с ч.1 ст.362 ГПК РФ основанием для отмены и изменения решения суда в кассационном порядке являются: 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение