|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4400
юристов
33404
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Туапсе
Александр
18.11.2012 в 21:25
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 8

Просрочена уплата административного штрафа на 1(один ) день. Затаскали приставы. Оплату произвел сам, искал реквизиты для

Просрочена уплата административного штрафа на 1 (один) день. Оплату произвел сам, искал реквизиты для оплаты, т.к в постановлении в нарушение ст 29.10 КоАП п.1.1 они не указаны. Заставляют оплатить повторно. Как поступить.

номер вопроса №2023930
прочитан 101 раз
Теги: Уплата административного штрафа, Постановление о наложении штрафа, Норма права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 785 | ответов: 5 178

    Что значит, заставляют оплатить повторно? Если так, это незаконно. Никакими нормами права повторная уплата санкции не предусмотрена. Если будет вынесено повторное постановление о наложении штрафа за одно и тоже правонарушение, обжалуйте это постановление в суд.

    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! большое спасибо!просто приставы плохо считают календарь.Всем ВАМ низкий поклон!
Елена, г. Весёлый
Елена
16.03.2016 в 09:54
Россия, г. Весёлый | Вопросов: 0

Срок уплаты административного штрафа для организации закончился 26.02.2016 года, штраф заплатили утром 29.02.2016 года, как избежать наказания

номер вопроса №9998847
Теги: Как избежать наказания,
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 042 | ответов: 72 026

    Никак, если нет уважительной причины.

    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0