Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой муж отбывает наказание в ИК-2 г. Екатеринбурга, всвязи с чемпионатом мира по футболу её будут переносить. Можем ли мы

Мой муж отбывает наказание в ИК-2 г.Екатеринбурга, всвязи с чемпионатом мира по футболу её будут переносить. Можем ли мы подать прошение о переводе мужа в калонию поближе к дому, например в г. Невьянск? Если можем то куда обратиться*

Ирина, г. Новоуральск
Ирина Россия, г. Новоуральск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 21:22
номер вопроса №2023932
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • соответствующее ходатайство подается самим осужденным в простой,произвольной письменной форме начальнику колонии, но данный перевод нужно веско обосновать

    Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Бухтояров Кирилл Александрович
    18.11.2012 21:32
    Ирина Россия, г. Новоуральск
    18.11.2012 в 21:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание в ИК-2 Орловской области. У него имеется заболевание сахарный диабет 1-го типа. Мы хотим подать ходатайство о переходе на колонию поселение, т.
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в ИК-1 с 2008 года по статье 228-1 ч 1 на срок 7 лет и 6 мес. Будут ли поправки к этой статье, возможна ли амнистия, и через какое время можно будет подавать на УДО?
читать ответы (1)
Муж отбывал наказани в ик-5 г.сарапула, его этапировали в ик-2 ст.просвет курганской области, после выхода с карантина имеет ли он право на кс и дс не зависимо когда он был последний раз на свиданке?
читать ответы (1)
Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК-2 г.Екатерибург, статья 228 часть 2 срок 5 лет 1 месяц, отбытая часть 2 года 2 месяца
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в ИК-7 г.Валуйки, по статье 111 ч.4, срок наказания 5 лет 8 мес. Был пересуд по мартовским поправкам 2011 г., срок уменьшили на 3 мес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение