Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли придти штраф за то что не остановился на требование гибдд, после того как отсидел 15 суток?

Александр, г. Киров
Александр Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 21:32
номер вопроса №2023951
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф за то что не вписан гос. номер в страховку? Что гайцы по закону могут сделать?
читать ответы (1)
Могут ли наказать сотрудника за то, что не отвечает на звонки с работы в нерабочее время? Сотруднику установлена нормальная продолжительность рабочего времени.
читать ответы (1)
Может ли работодатель штрафовать за то, что ему не нравится? Оформлена по ТК, но не имею ни каких соцгарантий (бол. лист, отпускные)
читать ответы (1)
Остановили сотрудники дпс и выписали штраф за то что не горела фара, в связи с тем что перегорела лампочка
читать ответы (1)
Штраф в каком размере грозит за то что не встать на воинский учёт в двух недельный срок со дня получения постоянной регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение