Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нахождении военнослужащего в распоряжении

Военнослужащий, выслуга 20 календарей наступила при нахождении в распоряжении, 10 месяцев прошло после окончания контракта, жду квартиру - положен дополнительный отпуск или нет?

Александр, г. Красноярск
Александр Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 21:31
номер вопроса №2023954
прочитан 246 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Александр! Полагаю, что оснований для отказа в предоставлении Вам дополнительного отпуска нет, так как два основных требования соблюдены: - общая продолжительность 20 лет и более; - увольнение по льготному основанию (я так понимаю Вас уволили по ОШМ). Достигла выслуга 20 лет, получили право.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.11.2012 06:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военнослужащий. 1 из 3 членов семьи имеет долю 1/2 в квартире 51 м 3. Выслуга 20 календарей. Продолжаю служить. Вопрос 1. Положено ли постоянное жилье
читать ответы (1)
При нахождении в распоряжении без контракта на протяжении 3 лет военнослужащий может понести уголовную ответственность по ст.327
читать ответы (1)
В 2011 году закончился контракт, в распоряжение не выведен, после окончания контракта год работал в полном режиме, затем стали ставит в наряды, в нас
читать ответы (1)
Положено ли мне жилье после окончания контракта с выслугой 17 лет календарей и более 20 льготных.
читать ответы (1)
В связи ОШМ с 01.10.2008 года я был выведен в распоряжение. Через 6 месяцев нахождения в распоряжении написал рапорт об увольнении меня в связи с ист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение