Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Счётчики на отопление

Я живу в 2 ух этажном 16 ти квартирном доме квартплата за отопление приходит дикая 4700 р только за отопление возможна ли установка счётчиков на отопление дом старый подвала нет и живут одни пенсионеры во всём доме работающий только я.У меня площадь квартиры 50.7 кв. м как мне поступить подскажите пожалуйста надоело платить бешенные деньги никакого договора на заключение со мною на услуги за отопление никто не заключал вот уже 2 года могу ли я не платить за отопление.

Сергей, г. Сатка
Сергей Россия, г. Сатка
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 21:37
номер вопроса №2023959
прочитан 85 раз
Вместе с темой "Установка счетчика на отопление" также ищут: Установка общедомовых счетчиков на отопление
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если тепло в дом поставляется - то НЕ ПЛАТИТЬ нельзя!

    Даже, если НЕТ договора!

    Оплата ЖКУ - в силу ЗАКОНА, а не в силу договора.

    Установка счётчика на тепло - дорогая услуга. Узнайте - СКОЛЬКО это будет стоить и тогжа уже решайте на своём общем собрании.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 21:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в 2-х этажном доме на втором этаже в угловой квартире. У меня центральное отопление. В этот отопительный сезон работники ЖКХ в результате свое
читать ответы (1)
Я живу в 2-х этажной квартире в доме котеджного типа и хотела бы отказаться от центрального отопления, теплоподача к соседям осущевстляется только через подвал.
читать ответы (1)
Я живу на 1-ом этаже 9-ти квартирного дома. Обязан ли я платить за лифт (которым не пользуюсь)?
читать ответы (1)
Я живу на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Как законно не платить за лифт, ведь я им не пользуюсь.
читать ответы (1)
Я живу в 2-х этажном доме,16 квартир и есть придомовая земля. Могу ли я ее оформить под СТО? Возможно ли это? и с чего начать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение