Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять авто с учета в другом регионе?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 22:25

Хочу продать авто в Питере, но зарегистрирована она в Волгограде. Знаю что можно снять машину в любом другом регионе, но сможет ли покупатель ездить на моем авто в то время пока будет идти запрос (порядка 3 месяцев)?

номер вопроса №2023963
прочитан 853 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    20.11.2012 22:39
    отзывов: 405

    Машину модно снять с учета только в том регионе, где она зарегистрирована.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу продать авто, в птс закончилось место, нужно ли гнать машину в гибдд или можно поменять без участия автомобиля.
читать ответы (1)
Хочу продать авто, но место в птс закончилось на мне. Что делать при продаже?
читать ответы (1)
Хочу продать авто в рассрочку, правомерно ли будет указать в договоре, что право собственности на ТС переходит к покупателю
читать ответы (1)
Хочу продать авто в краснодарском крае не снимая с учета чтоб в дальнейшем покупатель мог поставить ее на учет с этими
читать ответы (1)
Хочу продать авто в другой регион (есть покупатель). При этом должен буду сам отогнать авто покупателю. Какова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение