Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Часть 2 эпизодов 1 скольько лет дадут и какой режим снова строгий или уже на особый?

Марят, г. Черкесск
Марят Россия, г. Черкесск
20.11.2012 в 15:34

158 ч.2 отбыл полностью срок 3 месяца назад, строгий режим, снова статья 158. часть 2 эпизодов 1 скольько лет дадут и какой режим снова строгий или уже на особый?

номер вопроса №2023972
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    20.11.2012 15:40
    отзывов: 1 348 Личная консультация

    рецидив, особый

    С уважение Храмов Владимир.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуй мой муж сидит уже 2 г.по статье 158 ч 2. ему дали 3,6 мес. (строгий режим) .как правильно будет выглядеть, а
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 ч.2 под амнистию если осужденный уже от был наказание по статья 161 часть 2 и не освобаждаясь был
читать ответы (1)
Муж был осужден в 2012 году по статье 158 ч.2 на 2 года 3 месяца, в 2013 году он вышел условно-досрочно, сейчас 20.01.2016
читать ответы (1)
158 ч.2 преступление совершено в мае 2015. ранее был судим статья 115 часть 2 в 17 лет. наказания нигде ранее не отбывал
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 158 часть 2,срок 2 года 3 месяца, Шесть месяцев отбыл, можно ли расчитывать на УДо, и после прошествия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение