Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
18.11.2012 в 22:04

Летом уезжал на моря оставил ключи от дома бывшей жене с которой уже более двух лет не живем вместе она открыла сейф дома и украла большую сумму денег частично которые мне занимали как в этой ситуации поступить.

номер вопроса №2023984
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 23:31
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Подать заявление в полицию на бывшую жену.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Краснодар
    18.11.2012 в 22:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем уже больше года вместе не живем, у нас общий ребенок 5 лет. Хочу развестись. Спорного иммущества нет, на алименты
читать ответы (1)
Украли телефон к которому привязана карта сбербанка. И украли крупную сумму денег с карты. Не успели заблокировать миску
читать ответы (1)
С мужем не разведены, но уже полгода не живем вместе; он забирает ребенка на выходные, имеет ли он в этом случае право не
читать ответы (1)
Больше года звонят коллекторы по долгам бывшего супруга, с которым я официально разведена и не живу уже более пяти лет.
читать ответы (1)
БЖ (гражданка Украины) хочет отказать от алиментов не живем 10 лет сыну 18 л и 12 лет взамен просит 400 тысяч рублей на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение