Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После 3х летнего лишения прав нужно сдавать экзамены в гаи

Алексей, г. Серпухов
Алексей Россия, г. Серпухов
18.11.2012 в 22:05

Забрать права после трех лет лишения что надо для этого?

номер вопроса №2024005
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 22:06
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Нет, не нужно.

    А медицинскую комиссию - обязательно.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Серпухов
    18.11.2012 в 22:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где в г. Тюмени забрать права после истечения срока лишения. Нужнали для получения прав водительская медецинская справка
читать ответы (1)
Оформили кредит с финансовой защитой, теперь надо забрать фин защиту. Что надо для этого?
читать ответы (1)
Можно ли забрать права после окончания срока лишения в москве если лишили и прописан в ульяновске.
читать ответы (1)
Это оля. как написать заявление о лишение родительскиих прав отца. И что надо для этого.
читать ответы (1)
Как начать бизнес, где узнать что надо для этого бизнеса, какие требования по закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение