Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как прописать маму к несовершеннолетнему ребёнку в неприватизированную квартиру без согласия проживающих в ней

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 22:23
номер вопроса №2024026
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    18.11.2012 22:24
    отзывов: 405

    Без согласия проживающих - никак.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 22:27
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    никакими законными способами

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь единственным собственником квартиры. Мой сын, зарегистрированный мною и проживающий в ней, усыновил не родного
читать ответы (1)
Какие права при размене приватизированной квартиры имеет человек, прописанный в этой квартире, но не имеющий своей доли
читать ответы (1)
Прохожу лечение в военном госпитале, при обследовании в заключении фэгдс прописана такая строка - нельзя исключить рубцовые
читать ответы (1)
Проконсультируйте пож-та, вопрос в получении 13% за приобретение квартиры, документы в налоговой не принимают, т.к я им
читать ответы (1)
Как прописать ребенка без согласия прописанных в неприватизированную квартиру. Семья – мать отец и две дочери 5,5 и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение