Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если не выполняется решение суда?

Aнатолий, г. Москва
Aнатолий Россия, г. Москва
18.11.2012 в 22:19

Моя бывшая супруга систематически нарушает решение суда в котором определены дни по которым я имею право общаться со своим несовершеннолетним сыном, по всем фактам я обращался в местное отделение полиции (писал заявления чтобы зафиксировать факт нарушения суда, более 4 фактов) Под различными неуважительными причинами она в последний момент срывает наши встречи, Подскажите куда мне обратиться чтобы законным способом решить эту проблему?

Решение суда у меня на руках.

номер вопроса №2024029
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    18.11.2012 22:23
    отзывов: 15 829 Личная консультация
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 22:23
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Если судебное решение не исполняется систематически по вине бывшей супруги, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю со своим несовершеннолетним сыном постоянно во франции. Бывший муж дал разрешение на постоянное проживание и
читать ответы (1)
После первого брака у меня есть дочь, которая проживает с моей бывшей супругой. По решению суда я выплачиваю алименты в
читать ответы (1)
В какое время и в какие дни, по закону, я имею право заниматься ремонтом в квартире (в частности - сверление стен)
читать ответы (1)
По решению суда, в котором я выступала в интересах своего несовершеннолетнего сына в качестве истца, моему сыну восстановили
читать ответы (1)
Вопрос в следующем. Мой бывший супруг обязан по решению суда выплачивать моему ребенку алименты, но уже год как не делает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение