Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня мировой суд постановил лишить прав на 4 месяца от 19 июня, я обжаловал это постановление ,но районный отклонил мою

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 22:22

Меня мировой суд постановил лишить прав на 4 месяца от 19 июня, я обжаловал это постановление, но районный отклонил мою жалобу и оставил решение о лишении меня прав вождения на 4 месяца, решение суда от 23 июля исполнить немедленно, Подскажите какого числа я могу забрать свои права,19 ноября или 23 декабря.

номер вопроса №2024037
прочитан 43 разa
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    18.11.2012 22:24
    отзывов: 405

    Срок лишения необходимо исчислять с момента оставления жалобы без удовлетворения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 в 22:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд постановил лишить прав на 4 месяца, прошло 10 дней, если меня остановит инспектор что мне будет.
читать ответы (1)
Лишили прав на 4 месяца по статья 12.15 часть 4, я обжаловал решение в вышестоящий суд и заявил ходатайство о вызове
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 4 месяца, прошёл почти год я их не сдал что мне делать в данной ситуации? Есть два неоплаченных штрафа
читать ответы (1)
Мировой судья решил: лишить прав на 4 мес. по статья 12.15 часть 4, обгон запрещен. В протоколе: свидетели, схема,
читать ответы (1)
11 июня мировой судья ПОСТАНОВИЛ лишить прав на 4 месяца ч.4 ст.12.15 9 июля районый судья РЕШИЛ постановление мирового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение