Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 678
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Москва
Мария
18.11.2012 в 22:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Возврат мебели

У нас И.П. по продаже кухонь на заказ. Клиент заказал кухню по своему дизайну и размерам, кухня была привезена в срок, но когда пришел сборщик собирать кухню клиент передумал и сказал что хочет изменить дизайн кухни и мы должны это сделать за свой счет. Имеет ли он на это право? Ведь в договоре на дизайне стоит его подпись., клиент ссылается на право возврата и обмена товара в течении двух недель.

номер вопроса №2024065
прочитан 282 разa
Возврат мебели Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Отказ от исполнения договора, Защита прав, Права потребителя, Выполнение работ,

1 ответ на вопрос по теме "Возврат и обмен товара"

  • Адвокат Борисова Александра Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 887 | ответов: 2 523

    Здравствуйте!

    Нет, конечно!

    Статья 32 Закона о защите прав потребителей. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы