Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли сделать дарственную на земельный участок который находиться в аренде?Спасибо.

Эльмира, г. Уфа
Эльмира Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 23:11
номер вопроса №2024098
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предлагают купить земельный участок который находится в аренде у физ лица, по договору уступки права требования, какие должны быть условия и требования к документам?
читать ответы (1)
Можно ли снизить налог на земельный участок, который находится в собственности у ИП и используется по назначению? А не платить 1,5% от кадастровой стоимости.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть описанное имущество судебными приставами за долг в банке, спасибо,
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли оформить в собственность земельный участок, который находится в аренде, без строений. Аренда заключена с администрацией на 49 лет.
читать ответы (1)
Можно ли оформить в собственность земельный участок, который находится в аренде, если нет строений. Если можно, укажите статью закона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение