Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли обжаловать приговор после истечении 10 дней и если суд был в особом порядке?

Любовь, г. Новокузнецк
Любовь Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 23:15
номер вопроса №2024104
прочитан 645 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 356. Сроки обжалования приговоров

    1. Жалоба и представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы сторонами в апелляционном или кассационном порядке в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

    2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.

    3. Жалоба или представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

    Статья 317. Пределы обжалования приговора

    Приговор, постановленный в соответствии со статьей 316 настоящего Кодекса, не может быть обжалован в апелляционном и кассационном порядке по основанию, предусмотренному пунктом 1 статьи 379 настоящего Кодекса.

    19.11.2012 03:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году было сформировано межевое дело, все согласования и акты подписаны в установленном порядке. Но на регистрацию дело не сдано
читать ответы (1)
Совладелец №1 (бешеная женщина) по участку и домовладению проиграв в суде Иск об определении порядка пользования и нечинении препятствий продолжает п
читать ответы (1)
Можно ли возобновить суд. Суд был в особом порядке за побои ребенка дали штраф 20000 хочется написать за систематически.
читать ответы (1)
Можно ли поменять часы после истечения 14 дней, если они отстают на час, а при экспертизе этот дефект не подтвержден?
читать ответы (1)
Пожалуйста возможна ли военная ипотека если муж участник боевых действий, но уволен в штатном порядке в 2009 году. Офицер запаса.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение