Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Считаюсь ли я в данный момент судимым?

2 года назад был судим (не помню статью) тайное хищение чужого имущества в корыстных целях. Был наложен штраф который сразу же оплатил. Считаюсь ли я в данный момент судимым? Сказалось ли это на биографию? Зараннее спасибо!

Салим, г. Куйбышев
Салим Россия, г. Куйбышев
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 23:17
номер вопроса №2024107
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы считаетесь не судимым.

    УК РФ - Статья 86. Судимость

    3. Судимость погашается:

    б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 23:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня пол года назад был суд, (по статье присвоение и растрата) назначили штраф в размере 15 тыс. рублей, но суд решил сделать амнистию в зале суда
читать ответы (1)
2 года назад был суд ст. 158 дело закрыли за примирением сторон. Отпечатки пальцев тогда не брали. Недавно пришли из полиции и заставляют пройти дактилоскопию и угрожают арестом в случае отказа.
читать ответы (1)
Я работаю учителем, но 2 года назад был судим по статья 228 часть 1. Справки в школу об отсутствии судимости не предоставил. Условное наказание истекает через год.
читать ответы (1)
2 года назад был суд по статье 158, за кражу в магазине на сумму около 1500₽. Сейчас вызывают по делу хищения сумки из такси, в которой находились документы, моб.
читать ответы (1)
Я инвалид третьей группы.2 года назад был обширный инфаркт. В этом году у меня в сердце обнаружили тромб.4 см. длинна тромба
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение