Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вышедшие поправки повлияют на ст.163 ч.2.Спасибо

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
18.11.2012 в 23:17

Вышедшие поправки повлияют на статья 163 часть 2.Спасибо.

номер вопроса №2024112
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 23:21
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    Если вы нам расскажете какие поправки вышли.

    То мы вам расскажем как они повлияют.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 163 часть 2 Получили УСЛОВНЫЙ СРОК - 2 года. Возможна амнистия при условном сроке по этой статье?
читать ответы (1)
Статья 158 часть 2 и условно статья 163 часть 2 попали под амнистию.
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос. В Мае 2015 года амнистия повлияет на статью 162 часть 2?
читать ответы (1)
Статья 163 часть 2 п. в. Можно ли добиться оправдательного приговора статья 163 часть 2 п.в если это повесили менты чтобы
читать ответы (1)
Статья 163 часть 2.можно ли выйти по удо, если часть срока отсидел. За хорошее поведение. Срок составлял 4 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение