Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сообщите когда истек срок исковой давности в моем случае. Мне необходима дата.

05.11.12 г. получил требование по уплате недоимки по транспортному налогу. Сообщалось, что на 15.10.2012 г. есть недоимка за 2007 г. и срок исполнения по уплате недоимки по налогу 31.05.2010 г. Хотя, впервые о недоимке было упомянуто в налоговом уведомлении за 2010 г, справочно сообщалось, что на 19.09.2011 г. за мной числиться недоимка, но ранее на 20.01.2011 г. за мной ничего не было.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 23:24
номер вопроса №2024120
прочитан 46 раз
Вместе с темой "Недоимка по транспортному налогу" также ищут: Взыскание недоимки по транспортному налогу
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Меня интересует дата когда истек срок. Спасибо.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 23:39
номер вопроса №2024140

Похожие вопросы

Получено требование об уплате недоимки из Управление ПФ РФ по г., На него подана жалоба в Отделение ПФ РФ
читать ответы (1)
12.10.2012 был куплен телефон за 16990 рублей. В апреле месяце он сломался и сдан по гарантии на ремонт, через 47 дней вернули работал, но не долго
читать ответы (1)
Получили требование по недоимке и пени из ФСС 15.04.2013 почтой, срок оплаты указан до 16.04.2013 (платили не по тем КБК и КПП - взносы висят)
читать ответы (1)
Получила РВП 05.11.15 г. родилась в 1961 г. в Кемеровской об. СССР. могу ли я подать на гражданство минуя ВИД. Согласно ст.14 части 2 пункт-а-
читать ответы (1)
10.05 2014. продал свой авто по ДКП. (копия есть). Вчера узнал что на мне весит штраф за превышение скорости на этом авто, совершённое в этот же день в 19-00 новым хозяином.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение