|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Самара
Антон
19.11.2012 в 00:14
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Моя девушка работает официантом она пролила пиво на дорогой телефон, ее заставили написать расписку о том что если телефон

не будет работать то она оплатит ремонт, что делать.

номер вопроса №2024161
прочитан 247 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заставили написать расписку, Заработная плата, Возместить ущерб,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волкова Юлия Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 307 | ответов: 857

    Антон,

    по закону ущерб должен возмещать работодатель (на основании экспертизы с учетом износа), а затем он же предъявляет регрессный иск виновнику-работнику, если работодатель возмещал ущерб в судебном порядке.

    Необходимо переговорить с работодателем, чтобы он возместил ущерб, а Вашей девушке написать заявлени об удержании у неё из заработной платы по 30% до полного погашения ущерба.

    Возникнут вопросы-пишите.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы