Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие наказания могут быть применены ко мне?

Хочу поставить стойку на улице в г.Москва и торговать печатной продукцией за стойкой.

У меня нету не ИП,не ООО, темболее лицензий и документов.

Какие наказания могут быть применены ко мне?

Знаю то что печатная продукция не подлежит обязательной сертификации.

Кирилл, г. Москва
Кирилл Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 00:14
номер вопроса №2024163
прочитан 31 раз
Вместе с темой "Обязательная сертификация" также ищут: Подлежат ли обязательной сертификации
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу заняться арендой арендой кальяна, но не нет не ИП не ООО. Нужно ли это? и еще я составил договор аренды или расписку, что если вдруг не вернете
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Было создано ООО в конце 2009 года, участник был один, соответственно и договор об учреждении не требовался, через полтора года
читать ответы (1)
Хочу открыть площадку по продаже б.у авто-что лучше ИП или ООО с УСН? заранее спасибо))
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: нашей организацией (ООО, уст. капитал 10 000 рублей, имущества нет) был заключен договор на поставку оцилиндрованного бревна для частного лица (срок поставки - 45 дней)
читать ответы (1)
) у меня вопросик поповоду уставного капитала ООО. в гражданском кодексе написано что у ООО уставный капитал должен быть не меньше 100 мрот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение