|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Крымск
Максим
19.11.2012 в 00:25
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

Нужно ли было сдать временное разрешение на управление транспортным средством в гаи?

Меня лишили прав 21 сентебря. Нужно ли было сдать временное разрешение на управление транспортным средством в гаи? и может ли это как то повлиять на срок возврата прав?

номер вопроса №2024165
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Управление транспортным средством, Сроки возврата прав, Лишить прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 778 | ответов: 11 703

    Нет, не нужно, законом это не предусмотрено. срок лишения будет исчисляться с момента изъятия основных прав

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы