Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Леонова после окончания школы проработала

Дмитрий, г. Великий Новгород
Дмитрий Россия, г. Великий Новгород
19.11.2012 в 00:28

Леонова после окончания школы школы проработала 2 года и ушла в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, после чего на работу не вышла, а уволилась по собственному желанию в связи с с уходом за ребенком. Когда ребенку исполнилось 12 лет, Леонова вновь трудоустроилась. Определите непрерывный стаж работы Леоновой на момент трудоустройства.

номер вопроса №2024172
прочитан 324 разa
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.11.2012 00:31
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Это по какому закону определять ?

    По действующему, или по советскому?

    Уточните вопрос.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Великий Новгород
    19.11.2012 в 00:28
    По ТК ,По действующему
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.11.2012 00:37
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Нутогда вот вам студентам в помощь, если сами найти не можете.

    ТК РФ - Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

    Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. В конце апреля отпуск заканчивается
читать ответы (1)
Имеется ли возможность включения отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1.5 лет (роды и отпуск-после 6.10
читать ответы (1)
До 4 сентября 2014 года я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 5 сентября вышла на работу, на свою
читать ответы (1)
Я в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет. Из данной организации ну ооочень просят уволиться. Ели доказала
читать ответы (1)
Можно ли предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет работнику, находящемуся на срочном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение