Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Когда меня задерживали девушка была со мной( ей 17 лет).в отделение она сказала что ей 18 лет.

Когда меня задерживали девушка была со мной (ей 17 лет). в отделение она сказала что ей 18 лет.

Павел, г. Тосно
Павел Россия, г. Тосно
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 01:06
номер вопроса №2024218
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Девушка была уволена по собственному 6 марта, 13 марта она узнала, что беременна. Могут ли ее взять обратно на работу по какому то закону
читать ответы (1)
Забрали в отделение полиции сказали, что задерживают по мелкому хищению. Из полиции не выпускают. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Переспал с девушкой по взаимному согласию, ей 17 лет, прошло две недели и сейчас она требует от меня денег иначе угрожает написать заявление в милицию
читать ответы (1)
У меня дочь инвалид детства сейчас ей 17 лет по уходу за инвалидом платят до 18 лет а если ребёнок поступит учиться будут платить по уходу или нет спосибо.
читать ответы (1)
Мой муж до брака со мной встречался с девушкой когда расстался она сказала что беременная он не стал с ней жить, сейчас живет со мной мы в браке и имеем ребенка (4 месяца)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение