Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Представитель истца по гражданскому делу гпк

Лютер Александр Викторович, г. Москва
19.11.2012 в 02:07

ГПК. Представитель Истца в суде по гражданскому делу хорошо работала. Но перед основным заседанием настаивала на 2-м увеличении гонорара. Истец уволил её. Завтра суд, и должно выноситься решение. На основании какой статьи попросить перенос заседания в связи с необходимостью ознакомления с материалами новым представителем, которого ещё не наняли?

номер вопроса №2024250
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калуга
    19.11.2012 02:39
    отзывов: 307 Личная консультация

    Напишите ходатайство об отложении заседания, указав, что намерены воспользоваться квалифицированной юридической помощью, но не успели заключить договор с юристом (адвокатом). Квалифицированная юр. помощь - это конституционное право каждого, поэтому дело должны отложить.

    Оставить отзыв об ответе?
    19.11.2012 в 02:07
    Благодарю Вас, сам бы недопёр, чес слово...)))
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде по гражданскому делу я имею права быть представителем жены на основании доверенности.
читать ответы (1)
Какие документы нужно брать с собой в суд по гражданскому дело о взыскании задолжности перед банком?
читать ответы (1)
Обязательно ли представитель ответчика в суде по гражданскому делу должен быть с юридическим образованием?
читать ответы (1)
На меня подали заявление в суд по гражданскому делу по ст 56 57 гпк рф дело в том что раньше ребенок находился в детском
читать ответы (1)
На меня подали в суд по гражданскому делу. Все доказательства истца липовые. Кроме того, истец утверждал в суде, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение