Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженость перед банком

Uliya, г. Казань
Uliya Россия, г. Казань
19.11.2012 в 02:44

У меня задолженость перез банком. Может ли банк отобрать участок земли у моей несовершенолетней дочери который я подарила ей (оформила договор дарения)

номер вопроса №2024266
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2012 03:07
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Юлия!

    Не сможет, банк вообще ничего отбирать не может, только приставы по решению суда.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Uliya Россия, г. Казань
    19.11.2012 в 02:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочка в сбербанке, может ли банк звонить моему мужу и свекру? Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Может ли Банк забрать товар, который находится в залоге по договору залога? Заемщик не платит по
читать ответы (1)
Может ли Банк обязать меня выплачивать кредит моего покойного сына, если я не являюсь поручителем?
читать ответы (1)
У меня долг по кридитам, может ли банк отобрать дом. У меня трое детей и зарплата 8000
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту может ли банк с судебными приставами описать мое имущества без решения суда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение