Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие нужны документы для регистрации брака мне ?

Помогите пожалуйста советом. Я гражданка Украины, 8 лет живу в Москве с мужем (гражданский брак) , теперь решили оформить брак официально. Какие нужны документы для регистрации брака мне? муж москвич. После брака хотела поменять гражданство, но есть 1 но, жить то вместе жили, но регистрацию по месту не делала, теперь это будет проблемой в получении гражданства?

Светлана, г. Ульяновка
Светлана Украина, г. Ульяновка
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 02:54
номер вопроса №2024272
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста. Я гражданка Украины (беременна) и нахожусь в Украине, мой муж гражданин России, бывшая жена подала на алименты, соответственно у
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Я гражданка Украины. Закончила ВУЗ в Москве в 2003 году. Замужем за гражданином РФ 1 год. Есть ребенок - гражданин РФ (прописан в квартире мужа)
читать ответы (1)
Я гражданка Украины,4 года живу в гражданском браке с гражданином России, периодически пересекала границу для продления срока прибывания в России, се
читать ответы (1)
Я гражданка Украины.. живу в России с 1997 года. Школу закончила в 1995 году.. русский язык изучала но мне говорят чтоб я прошла тестирование русского языка.
читать ответы (1)
Я гражданка грузя 14 лет живу в Москве как мне получить гражданства РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение