Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Езда без номеров

Купил новое авто из салона. Соответственно авто без номеров. Вот и не ставил на учет. Меня остановил гаишник, и изъял в/у за езду без номеров (ст. 12.2). Я не согласен. Это по ст. 12.1. И до этого гаишники меня останавливали, и выписывали по ст. 12.1. Кто был прав?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  13397 2194 место
19.11.2012 в 03:03
номер вопроса №2024276
прочитан 210 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец купил машину и не ставил на учет срок транзитов кончился могу ли я ездить на этой машине.
читать ответы (1)
Купил машину у человека у которого она была по генералке. Взял ее на номерах. И не поставил на учет (ПТС Я ПОТЕРЯЛ) могу ли я восстановить ПТС
читать ответы (1)
Можно ли купить автомобиль по договору купли-продажи и не ставя на учет в ГИБДД подарить другому человеку? Или сначала ее нужно поставить на учет, а потом только дарить?
читать ответы (1)
Может ли сын купить новый авто в салоне г. Москва по моему паспорту и перегнать его, без меня.
читать ответы (1)
Купил машину по договору свое время не ставил на учет пост ГАИ сняли номера изъяли ПТС ТП обесния в том что бывши хозяин снял машину с учета теперь я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение