|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49740
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
Елена
19.11.2012 в 03:48
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста, с какого времени можно подавать о взыскании задолженности ( какой срок задолженности) . И одинаковые

С какого времени можно подавать о взыскании задолженности (какой срок задолженности) . И одинаковые заявления собственнику жильца или нанимателю. Спасибо.

номер вопроса №2024286
прочитан 27 раз
Теги: Срок задолженности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 449 | ответов: 13 004

    о какой задолженности вы говорите? Какому собственнику?

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы