Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким еще образом я могу прервать данный контракт досрочно?

По окончании высшего военно-строительного учреждения я заключил контракт о прохождении военной службы сроком на 5 лет. Отслужив 2,5 года, я подал рапорт об увольнении по собственному желанию, однако, командир воинской части отказывается его подписывать. Каким еще образом я могу прервать данный контракт досрочно?

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.10.2001 в 22:36
номер вопроса №20243
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключил контракт с ВС РФ на 3 года, отслужил два из них и был прикомандирован к прокуратуре в связи с рассмотрением уголовного дела заведенного на меня по статья 337 часть 4 УК РФ.
читать ответы (1)
2 года назад я подписала контракт с Селенгинским районным управлением образования на 5 лет, после подписания получила субсидию от Селенгинского район
читать ответы (1)
Я осужден к лишению свободы сроком на 5 лет отбыл 2 года во время отбывания наказания у меня умерла мать, дома совсем одна осталась бабушка 85 лет
читать ответы (1)
Я хочу развестись с мужем, который на данный момент осужден сроком на 5 лет. в 2008 году он оформил ипотечный кредит, на приобретение квартиры в строящемся доме.
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в следующем: заключил контракт о прохождении военной службы, это мой первый контракт (срочную службу не проходил)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение