Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мировой суд

Виктор, г. Забайкальск
Виктор Россия, г. Забайкальск
19.11.2012 в 06:59

Почему не могу развестись через мировой суд при наличии несовершенно летних детей. Суд отказал.

номер вопроса №2024345
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    19.11.2012 07:03
    отзывов: 8

    Потому что ребенок по возрасту не достиг одного года, судя по всему.

    Согласно ст. 17 СК РФ, Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Забайкальск
    19.11.2012 в 06:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли суд при наличии доказательств тяжелого материального положения отказать в отсрочке уплаты госпошлины и вернуть
читать ответы (1)
Можно ли не платить штраф за порчу паспорта в интересах несовершенно летних детей? У меня на иждеввении 7 ро несовершеннолетних
читать ответы (1)
Алименты назначены по решению суда на двух несовершенно летних детей в твердой денежной сумме, в 2013 г. одному ребенку
читать ответы (1)
В каком размере взымается подоходный налог с з/п при наличии несовершенно летнего ребенка?
читать ответы (1)
У нас ипотека и ребенок в браке, собственники оба. Хотим развестись через мировой суд, по согласию, мирно. Муж оставляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение