Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вышли ли другие поправки по ст.111ч4 кроме ФЗ№420 для лиц,совершивших прест.несовершеннолетнем возрасте,срок лет 6,5лет

Вышли ли другие поправки по статья 111 часть 4 кроме ФЗ№420 для лиц, совершивших прест. Несовершеннолетнем возрасте, срок лет 6,5 лет, отбыл наказание 3,8 л ет.

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 07:34
номер вопроса №2024362
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нас интересуют, будут ли поправки по статья 111 часть 4 в 2011 году?
читать ответы (1)
Какие вышли последние поправки по статья 111 часть 4 кроме где убрали нижний предел наказания?
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня друг сидит по статья 111 часть 4 что можете сказать по УДО по половине срока для заключенных отбывающих наказание впервые
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статье 111 часть 4 в 2013 году?
читать ответы (1)
Есть ли какие то поправки по статье 111 части 4 ук рф в 2013 г? на какие статьи можно написать о снижении срока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение