|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
19.11.2012 в 07:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 52

Трудовой договор - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина, г. Москва

Директор фирмы был назначен по Решению. Могут ли его уволить до окончания срока, на которое он был назначен? Есть еще договор, он бессрочный.

номер вопроса №2024369
прочитан 7 раз
Теги: Трудовой договор, Окончание срока, Директор фирмы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 639 | ответов: 2 030

    Директор избирается решением участника, с ним заключается трудовой договор. Увольнение директора должно производиться по основаниям предусмотренных трудовым кодексом

    , о чем участник выносит решение. Может.

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы