Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как то исходя из этого можно выиграть суд и забрать свои права?

Павел, г. Ангарск
Павел Россия, г. Ангарск
19.11.2012 в 07:52

Вчера остановили меня за рулем тс выпившим.. прибор показал 0,088. При оформлении протокола я расписывался не своей росписью.. как то исходя из этого можно выиграть суд и забрать свои права? И при такой маленькой дозе алкоголя в крови лишение обеспечено или же можно отделаться штрафом? Спасибо.

номер вопроса №2024371
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    19.11.2012 08:00
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Давайте пофантазируем:

    - за рулем были не вы, а другое лицо.

    Каким образом у него оказалось ваше водительское удостоверение?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Ангарск
    19.11.2012 в 07:52
    логично.спасибо
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    19.11.2012 08:00
    отзывов: 8

    По росписи: в каждом конкретном административном материале много таких зацепок, которые можно разыгрывать, если защищаться. Кропотливый труд, чтобы доказать.

    Здесь будет почерковедческая экспертиза подразумеваться. Может быть, фиксировали на видеорегистратор Вас в момент подписи. Короче, куча факторов.

    А по части дозы - там тоже зависит, есть ли подпись, например. Тоже, видимо, удовлетворились и не поехали в наркологию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На приборе показало 0.242... Серьёзных нарушении не когда не было только штрафы за то что я ездил не вписанным в страховку
читать ответы (1)
Могут ли меня выписать из квартиры если я там не живу. Как поступить правильно в этой ситуации?
читать ответы (1)
Ч 2 ст 12.26 КоАП РФ СОТРИДНИКИ ПДД ОСТАНОВИЛИ МЕНЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ НЕ ИМЕЯ ПРАВ Я БЫЛА НЕ ПТЯНАЯ И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ
читать ответы (1)
Остановили за то, что ехал пьяным за рулем, дыхнул в трубку показало 0.15, через 20 минут 0.12
читать ответы (1)
Выпил на следующий день сел за руль остановили гаишники прибор показал 0.18 мг на л будет ли лишение прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение