Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 359
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Каменск-Уральский
Ольга
19.11.2012 в 08:29
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

Против меня возбуждено исполнительное производство о невыплате зарплаты около 100000 рублей, погашаю маленькими суммами

по 1000 рублей. Чего мне ждать от судебных приставов, имущества у меня нет, недвижимости тоже, в данное время моя зарплата 4000 рублей.

номер вопроса №2024406
прочитан 26 раз
Против меня возбуждено исполнительное производство о невыплате зарплаты около 100000 рублей, погашаю маленькими суммами Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Порядок исполнения решений суда, Рассрочка исполнения решения, Место судебного заседания, Заявление о предоставлении рассрочки, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос по теме "Возбуждено исполнительное производство"

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Ольга!

    В данной ситуации исходя из материального положения Вам целесообразно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа согласно ГПК РФ.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы