Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

льготы по транспортному налогу

Я являюсь участником ликвидации на ЧАЭС в 1986 (в 30-ти километровой зоне). В 2012 году приобрел автомашину б/у мощностью 166 л.с. Имею ли я льготу по транспортному налогу, если да - то в каком размере.

Владимир, г. Железногорск
Владимир Россия, г. Железногорск
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 08:30
номер вопроса №2024409
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 2 группа инвалидности, имею ли я льготу по оплате расходов по оплате госпошлины, в т.ч. за требование неимущественного характера в случае проигрыша мною суда и по какой статье ГПК РФ?
читать ответы (1)
Я открываю свое ИП. Являюсь ликвидатором аварии на ЧАЭС в 1986 г. Какие либо льготы по налогообложению я имею?
читать ответы (1)
Я ликвидатор аварии на ЧАЭС в 1986 г. В мае этого года мне будет начислена пенсия по старости в 50 лет. В настоящее время я работаю
читать ответы (1)
УВАЖАЕМЫЕ юристы и адвокаты у меня к вам вопрос - Я являюсь Ликвидатором катастрофы на ЧАЭС в 1986 году, инвалид IIя группа-2 я ст
читать ответы (1)
Вопрос: - Я являюсь Ликвидатором катастрофы на ЧАЭС в 1986 году, инвалид IIя группа-2 я ст. Сейчас в марте мне исполнилось пятьдесят лет, по нашему з
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение