|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5234
юристов
78457
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильева Татьяна Григорьевна, г. Волосово
Васильева Татьяна Григорьевна
19.11.2012 в 08:45
Россия, г. Волосово | Вопросов: 22

Требование отчета

Я разведена, когда писала заявление, бывший муж сказал что уплата алиментов будет по договоренности в определенной сумме, но в итоге, я не получаю от него ежемесячно ту сумму о которой была договоренность, даже не стабильно получаю. В ответ на мой вопрос когда будут алименты? Я слышу ты мне предоставь чеки на те суммы что я давал!. Т.е. бывший муж, поставил условия я тебе деньги ты мне чеки. Имеет ли он право требовать от меня отчет по расходу алиментов?

номер вопроса №2024424
прочитан 88 раз
Теги: Когда писать заявление, Исполнение судебных решений, Ответ на мой,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Нет такой обязанности у Вас по СК РФ. Обращайтесь за взысканием алиментов в суд.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 811

    Нет у вашего мужа такого права.

    Полагаю, что вам в данной ситуации лучше обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов.

    Пусть за исполнением судебного решения в дальнейшем следит служба судебных приствов.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы