Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действует ли постановление Пленума ВС.РФ. и ВАС.РФ. № 6/8 п.32 к ст.181 п.1 ГК.РФ?

Действует ли постановление Пленума ВС. РФ. и ВАС. РФ. № 6/8 п.32 к ст.181 п.1 ГК.РФ?

Людмила, г. Северодвинск
Людмила Россия, г. Северодвинск
Рейтинг:  9020 0 место
19.11.2012 в 09:08
номер вопроса №2024456
прочитан 260 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение в соответствии с п. 37 Постановления Пленума ВС РФ №14 от 02.07.2009 г. т.е. отказал в предоставлении отдельного жилья (на 6 чел предоставлена квартира 54 кв.
читать ответы (1)
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. N 9 О судебной практике по делам о наследовании является обязательным для нотариусов или носит рекомендательный характер?
читать ответы (1)
Можно ли, используя Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 2 июля 2009 г. № 14 п. 18, признать утратившим право пользования ЖП отца, разведшегос
читать ответы (1)
Относятся ли Постановления Пленумов Верховного Суда Российской Федерации к источникам права?
читать ответы (1)
Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 года за N 50 Арест в качестве обеспечительной меры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение