Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли суд отказать в отсрочке платежа?

Может ли суд отказать в отсрочке платежа по исковому заявлению за материальный и маральный ущерб.? И если откажет то куда обращаться?

Владимир, г. Пенза
Владимир Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 09:33
номер вопроса №2024484
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли суд отказать в разводе, если причина развода является: по доходам семья не является малоимущей.
читать ответы (1)
Может ли суд отказать в УДО, если администрация колония ходатайствует за осужденного и характеризует положительно. Общий срок отбывания наказания 7 лет, на сегодня отбыл 5 лет.
читать ответы (1)
Может ли человек подавать один и тот же иск о возмещении материального и морального ущерба к двум должностным лицам одновременно, в одном случае по гражданскому делу, в другом случае по уголовному?
читать ответы (1)
Может ли судья отказать в приеме заявления по причине того что ему не нравится как оно написано, хотя смысл отражает
читать ответы (1)
Может-ли суд отказать в узаконивании перепланировки квартиры? Если - да, то в каких случаях и что потом делать? А может не стоит покупать квартиру с неузаконенной перепленировкой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение