Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ооо город иркутск

Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Россия, г. Иркутск
19.11.2012 в 09:32

Я работаю в ООО 8 ТВ Иркутск (Телекомпания Город)-Ермаков Иннокентий Викторович (руководитель), с 01.08.2012 года в должности менеджер по развитию, заработная плата не выплачивается, трудовой договор не подписывается и руководитель кормит только обещаниями. Я обратилась в прокуратуру, пенсионный фонд, налоговую инспекцию. Результата пока нет. Посоветуйте куда можно еще обратиться, чтоб прекратить этот “беспрел”?

Заранее благодарю.

номер вопроса №2024495
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Красноармейск
    19.11.2012 09:35
    отзывов: 1 204 Личная консультация

    обратитесь трудовую инспекцию или в прокуратуру если не выплачивает зарплату в суд

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ооо, до 01,01 2013 работала как выяснилось по трудовому договору, а с 01.01.2013 года в связи с моей беременностью
читать ответы (1)
Я работаю в ООО. У нас была налоговая проверка по кассовой дисциплине за период с 01.01.11 г. по 28.02.15. Налоговая по
читать ответы (1)
Я работаю в ООО в Советском районе города, а по месту жительства зарегистрирована в Октябрьском районе. В ИФНС какого
читать ответы (1)
Я работаю в ООО"Кока-Кола" агентом по развитию рынка, управляя служебным автомобилем по путевому листу в 2006 г. в рабочее
читать ответы (1)
Я устраивался на работу в ООО ГОРОДА УФЫ в Нижневартовский филиал постоянно, МВЭМ. С 01.01. 2010 г. согласно ст.74 и ст.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение