|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МИХАИЛ, г. Череповец
МИХАИЛ
19.11.2012 в 09:54
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Регистрация по месту жительства - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос МИХАИЛ, г. Череповец

Могла бы я узнать, у нас в квартире прописано 5 человек и я в том числе, квартира приватизированная могу ли я прописать своего новорожденного ребенка без согласия тех кто проживает и пропишут ли в приватизированную квартиру. Мы все 5 человек являемся собственниками.

номер вопроса №2024536
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Жилое помещение, Новорожденный ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Михаил! Ребенка можете.

    По смыслу ст. 20 ГК РФ, родители несовершеннолетнего ребенка, не достигшего возраста четырнадцати лет, вправе вселить своего ребенка в занимаемое на законных основаниях жилое помещение без согласия собственника жилого помещения и других лиц, пользующихся жилым помещением.

    Вам помог ответ?
    благодарю вас за полезную информацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы