Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военнослужащего уволили без предоставления квартиры.

Дмитрий, г. Воронеж
Дмитрий Россия, г. Воронеж
15.12.2012 в 02:31
номер вопроса №2024555
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    15.12.2012 07:11
    отзывов: 26 889 Личная консультация
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    15.12.2012 11:46
    отзывов: 3 479 Личная консультация

    Да, придется решать вопросы и искать справедливость в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работал не официально-уволили без предупреждения? Что делать?
читать ответы (1)
Уволился по окончанию контракта, прослужил с 1991 по 2006 года, уволили без предоставления жилья, законно ли это? спасибо
читать ответы (1)
МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ? Выслуга 11 календарей состою в военной ипотеке
читать ответы (1)
Устроилась в магазин. Позже забеременела. Сейчас уволили без предупреждения. Что мне делать?
читать ответы (1)
У меня наступил придельный возраст службы в армии могут ли меня уволить без предоставления квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение