Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просто расторгнуть договор и ничего не платить?

Максим, г. Новосибирск
Максим Россия, г. Новосибирск
19.11.2012 в 10:11

В договоре есть дополнительное приложение в котором есть таблица по размещению рекламы со скидками до апреля 2013 года. Из условий этого же договора - При отказе от выполнения обязательств или его пунктов производится перерасчет по общему прайсу без учета скидки!

Выдержка из договора - Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до 01.08.2012 года, и еще пункт - Окончание срока действия договора не освобождает стороны от исполнения своих обязательств в не исполненной части договор будет считаться исполненным надлежащим образом после урегулирования всех расчетов между сторонами

Вопрос, МОГУ ЛИ Я расторгнуть договор в данный момент без перерасчета скидки? Просто расторгнуть спокойно и ничего не платить?

номер вопроса №2024557
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2012 11:10
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Максим!

    От условий договора зависит в принципе срок действия договора исткли

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Новосибирск
    19.11.2012 в 10:11
    Спасибо за ответ! То есть, фактически договор я могу спокойно расторгнуть без выплаты учтенных скидок по нему?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле закончится срок ТО,а в марте осаго продлило до 2013 года с условием, что я пройду ТО,сколько дней мне можно ехать
читать ответы (1)
По договору долевого строительства застройщик должен был сдать квартиру ДО 1 апреля 2013 года. ПО факту готовность секции
читать ответы (1)
Мама начала приватизацию земли в 2009 году, процесс затянулся до апреля 2013 года. И теперь в минимуществе сказали что
читать ответы (1)
В апреле 2013 года уволен по соглашению сторон. Одним из условий соглашения было условие выплаты мне компенсации. С её
читать ответы (1)
Я работал на станции скорой помощи в улан-удэ с 2013 года. В этом же году была учеба на сертификат по скорой и неотложной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение