|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49798
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курган
Наталья
19.11.2012 в 10:33
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Имел ли право судебный пристав арестовать мою зарплатную карту и снять всю сумму на счету?

После полной оплаты задолженности, судебные приставы прислали письмо еще на долг 7000 р. Прошло 19 дней и судебный пристав арестовал мою зарплатную карту и снял всю сумму на счете. Имел ли он на это право?

номер вопроса №2024585
прочитан 146 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Окончание исполнительного производства, Судебные приставы, Зарплатная карта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Вы же не описываете все подробности окончания исполнительного производства.

    Вероятно это было взскание исполнительного сбора.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы