Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повреждения машины

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
19.11.2012 в 11:04

Вопрос: как ДОКАЗТЬ, что ПОВРЕЖДЕНИЯ машины были в результате разбойного нападения определенных граждан.

У водителя один свидетель, (сидел на первом сиденье и ехал в машине), громили машину и отрицают содеянное двое и будут утверждать, что водитель и свидетель КЛЕВЕЩУТ на них. Чью позицию выберет следствие? Двое против двоих. Как защитить себя от клеветы в данном случае.

номер вопроса №2024637
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.11.2012 12:28
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Светлана, одних показаний будет недостаточно для обвинения. Есть, наверное, протокол осмотра машины, оценка повреждений. Надо находить факты, опровергающие показания виновных лиц. Для этого надо знать обстоятельства дела и другие подробности.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос: как избавиться от мойщиков машин под окном? У нас первый этаж, а некоторые водители моют свои машины, куда
читать ответы (1)
Был на машине не в трезвом состояние без прав, поймали. 15 суток не сидел скрывался, с того момента прошла уже 3 месяца
читать ответы (1)
В результате разбойного нападения умер мой муж (пенсионер). Виновных не нашли. Какие компенсации и выплаты мне и моим
читать ответы (1)
Я-индивидуальный предприниматель. В результате разбойного нападения был украден паспорт и получен новый. Из налоговой
читать ответы (1)
Какое наказание грозит трезвому водителю? В результате ДТП погибли 2 человека, один в больнице. Родственники одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение