Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудники охраны задержать в магазине

Алексей, г. Пермь
Алексей Россия, г. Пермь
19.11.2012 в 11:14

Девушка совершила кражу в магазине Ашан на 1049 руб. Задержали сотрудники охраны на выходе (за кассами) ,украденные вещи отдала сама. Завели уголовное дело по ч.3 ст.158. Магазин на примирение не идёт. Можно ли подделать расписку из магазина об отсутствии претензий? Как она проверяется? И что грозит в случае разоблачения?

номер вопроса №2024645
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    19.11.2012 11:29
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Алексей! Грозит еще одна статья фальсификация доказательств по уголовному делу.

    Согласно примечанию к Статье 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение": Административное правонарушение (мелкая кража) : Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

    обратитесь к адвокату, я думаю он снизит размер ущерба на 50 рублей и все.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Пермь
    19.11.2012 в 11:14
    Девушке приписали так же и её вещи лежавшие в сумочке т.к. они тоже продаются в магазине,но она была с подругой,если будут просматривать камеры,чтобы выявить её это вещи или похищенные,заведут как групповое.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Савершила кражу В Ленте на сумму 5000 руб задержали сотрудники охраны вызвали милицию завели уголовное дело что мне грозит
читать ответы (1)
Совершили с женой кражу в магазине (ашан) на сумму 1700 р, нас оформили в полиции, после договорились с администрацией
читать ответы (1)
Задержали за кражу в магазине ашан на сумму около 2000. Что нас ждет, расскажите? Именно поэтапно? Отвезут ли нас в
читать ответы (1)
Совершила кражу в магазине на сумму 2000 руб. но за пределы магазина не вынесла. Дознаватели говорят что это покушение на
читать ответы (1)
Совершена кража в магазине Пятерочка на сумму 100 рублей. Девушка при поимке убежала. Что будет дальше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение