Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволиться по собственному желанию на больничном

Ольга, г. Братск
Ольга Россия, г. Братск
19.11.2012 в 11:10

Пожалуйста мне предложили уволиться по собственному желанию. Я была на больничном с ребенком на мое место сразу взяли человека. Больничный закрыли мне я позвонила начальству она мне предложила уволиться по собственному желанию. Договор трудовой заключен на год с испытательным сроком 3 месяца. За з месяца у меня не было докладных на меня и не составлялись акты о невыполнении работы. Я говорю. Что уволюсь только по соглашению сторон она мне отвечает либо по собственному либо напишет что я не прошла испытательный срок. Ей и докладных не надо как бы она знает как я работала. Как мне поступить и какие права у меня есть?

номер вопроса №2024648
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Котлас
    19.11.2012 11:14
    отзывов: 46 506 Личная консультация

    Ольга, судя по Вашей ситуации, требования администрациии об увольнении - незаконны, им не нравится. что Вы - на больничном, поэтому даже если Вас уволят как непрошедшую испытательный срок, подавайте заявление на восстановление на работу.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предложили уволиться по собственному желанию. Мужу на работе сегодня предложили написать заявление на увольнение по
читать ответы (1)
Мне предложили уволиться по собственному желанию устроиться на работу не могу как платить алименты если нет денег даже на
читать ответы (1)
Мне предложили уволиться по собственному желанию, в связи с изменением рабочего режима предприятия. Предложили за 2 дня
читать ответы (1)
Мне предложили уволиться по собственному желанию. Разговор на эту тему я записала на диктофон. Поможет ли эта запись
читать ответы (1)
Я была на больничном с 24 февраля по 9 марта. Больничный был закрыт и предоставлен в бухгалтерию 9 Марта. Сегодня 21 марта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение