Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Два приказа об увольнении одновременно

Является ли законным увольнение, если одновременно (в один и тот же день) вынесены два приказа: об объявлении выговора и об увольнении, они датированы одним и тем же числом и даже имеют один и тот же номер, причем выговор стал вторым и рассматривается как основание для увольнения по ст. 81 ТК (за систематическое неисполнение работником своих трудовых обязанностей)?

Слуцкий Вадим Ильич, г. Петрозаводск
Слуцкий Вадим Ильич Россия, г. Петрозаводск
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 11:33
номер вопроса №2024693
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приход пенсии на сберкнижку двумя перечислениями в один и тот же день, почему?
читать ответы (1)
В один и тот же день с интервалом в 15 мин пришли шесть штрафов по пять тысяч рублей за въезд на МКАД без пропуска
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеет ли право сотрудник гибдд выписывать штраф повторно в один и тот же день за одно и тоже нарушения?
читать ответы (1)
В один и тот же день составлены акты обследования придомовой территории по 2 многоквартирным домам одними и теми же сотрудниками жкх, с расхождением
читать ответы (1)
Было выписано два штрафа за неправильную парковку (Москва) в один и тот же день. Ездила в управление ГАИ-сотрудники сказали что второй штраф, более п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение