Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит за просроченную регистрацию

Денис, г. Таганрог
Денис Россия, г. Таганрог
19.11.2012 в 11:39

У меня просроченна регистрация уфмс что грозит за это денег и возможности нет выехать из строны роботы постоянной тоже нет временные зароботки последняя регистрация была 5 месецев назад. Заранее блогодарен.

номер вопроса №2024696
прочитан 392 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Таганрог
    19.11.2012 12:39
    отзывов: 721 Личная консультация

    Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, а равно в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания.

    ШТРАФ от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением или без такового

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просроченна регистрация, на один месяц, я гражданин Украины, хочу выехать, чем мне это грозит, смогу ли я вернуться
читать ответы (1)
У меня просроченая регистрация я граждонин узбекистана живу в краснодаре что мне грозит штраф или депорт?
читать ответы (1)
У меня просроченный временный ввоз что делать как выехать в Украину я гражданка УкраинЫ.
читать ответы (1)
У меня поддельные права что мне грозит за это?
читать ответы (1)
Попался со спайсом 0.7 гр. Что грозит за это? И возможна ли условка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение