Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

К кому обратиться, чтобы сняли арест с квартиры и другие наложенные ограничения

Я после смерти мамы как наследница выплачивала мамин долг по решению суда физлицу. На данный момент я полностью его выплатила. По решению суда на квартиру был наложен арест. К кому мне теперь обратиться (в суд или начальнику приставов), чтобы с квартиры сняли арест, а также возможный запрет на выезд за границу и другие ограничения, которые могли быть на меня наложены.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.11.2012 в 11:38
номер вопроса №2024709
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти отца и мамы остался не приватизированный дом с земельным участком, на данный момент там живет брат с семьей, есть сестра но она там не проживает.
читать ответы (1)
Я не работаю, так как ухаживаю за парализованной матерью, по решению суда мне надо выплачивать деньги. Судебный пристав сказал, что минимум 7000 рублей, так ли это?
читать ответы (1)
В какие сроки выплачивается возмещение ущерба по решению суда после вступления его в законную силу?
читать ответы (1)
Должен выплатить страховой компании (суброгация) по решению суда. На данный момент остался без работы
читать ответы (1)
При разводе сын жил с матерью. Отец платил алименты по решению суда. На данный момент сын живет с отцом второй год, но отец продолжает платить алименты матери.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение